ПодарокБензопила Kraissmann KS 180
Бензопила Kraissmann KS 180 - отличный выбор надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет оптимальную мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Kraissmann KS 180 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, регулируемый маслонасос и полную комплектацию.
Технические характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Мощность, л.с./кВт: | 2,04/1,5 |
| Объем двигателя, см3: | 31,8 |
| Холостой ход, об/мин.: | 2800 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 9000 |
| Длина шины, см: | 35 |
| Шаг цепи: | 3/8 |
| Объем топливного бачка, мл: | 270 |
| Объем масляного бачка, мл: | 250 |
| Вес, кг: | 3,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
защита от обратного удара;
-
автоматическая смазка цепи;
-
антивибрационная система;
-
ударопрочный пластик;
-
высокоресурсный двигатель.
Комплектация:
-
бензопила Kraissmann KS 180;
-
пильная шина;
-
пильная цепь - 2шт.;
-
ключ универсальный;
-
ключ Тorx;
-
зубчатый упор;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 4 795 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS 180 (под штиль, шина 350 мм, ГЕРМАНИЯ)»











