
влевовправо
ШУРУПОВЕРТ АККУМУЛЯТОРНЫЙ KRAISSMANN 2133 E-ABS-S1 20/2 (С НАБОРОМ ИНСТРУМЕНТОВ) ®
- В наличии
- Код: KR66
2 921 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2-S1 входит в линейную серию M-POWER series 20. Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов. Имеет функцию удара.
Особенности:
- Имеет функцию удара
- 18 степеней затяжки
- Подсветка рабочей зоны
- Самозажимной патрон
- Запасной аккумулятор
Характеристика:
- Напряжение батареи: 20 В
- Емкость батареи: 2000 мАч
- Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр самозажимного патрона: 0.8-10 мм
- Крутящий момент: 37 Нм
- Тип аккумулятора литий-ионный
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
- Шуруповерт KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2-S1
- Великий набір інструментів
- Два уккумулятора по 2000 мАч
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 921 ₴








