
влевовправо
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР KRAISSMANN 8021 MP 20
- В наличии
- Код: KR96
2 390 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный аккумулятор емкостью 8000 мАч. Рекомендуется использовать зарядное устройство KRAISSMANN 2 AL 20 MP для линейки инструментов серии M-POWER 20.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 20 В |
- Цена: 2 390 ₴


