
влевовправо
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ МИНИ-ПИЛА KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20 (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗУ) ®
- В наличии
- Код: KR80
1 593 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономичность и длительное время работы
- Подвижный защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристика:
- Скорость цепи - 5 м/сек
- Длина шины - 203 мм.
- Вес -1.36 кг
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20
- пильная цепь
- пильная шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 593 ₴





