Безкоштовна доставка
Подарок
Подароквлевовправо
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/М8-4 с телескопической штангой (2 АКБ)
- Нет в наличии
- Код: GRAND АПЦ-20V/М8-4
5 005 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/М8-4 с телескопической штангой (2 АКБ)
- Многофункциональная телескопическая штанга-удлинитель, в нижней части которой подключается аккумулятор, а в верхней части - сама пила.
- С помощью специальных и простых зажимов на штанге регулировка длины возможна в пределах от 130 см до 250 см.
- Так-же стоит отметить удобное расположение пусковой кнопки в нижней части удлинителя (возле аккумулятора),
- Добавляет функциональности возможность изменения угла наклона пилы с помощью переключателя в верхней части телескопической штанги (смотрим фото).
Основные данные:
- 2 аккумулятра и 1 зарядное устройство!!!
- Аккумуляторы 20 В / 4 А/ч, Li-ion ;
- Бесщеточный двигатель;
- Длина шины 203 мм;
- Шаг цепи 1/4
- Количество звеньев - 47
- Скорость цепи без нагрузки 1450 м/мин
- Подсветка - нет
- Телескопическая штанга-удлинитель (от 130 до 250 см)
Пила GRAND АПЦ-20V/М8-4 с телескопической штангой - обзор конструктивных особенностей:
- легкость и удоство обрезки на высоте;
- встроенный маслобак
- практически бесшумная работа двигателя;
- безопасность использования;
- компактность изделия и малый вес;
Комплектность:
- Аккумуляторная пила GRAND АПЦ-20V/М8-4 (в кейсе)
- Телескопическая штанга-удлинитель
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Цепи - 2шт.
- Ремень
- Ключ-отвертка
- Кейс
Вес и габариты упаковки:
Телекопическая штанга: 2.0 кг, 130*13*8 см
Пила GRAND АПЦ-20V/М8-4 (в кейсе, 2 АКБ, зарядное,): 3,8 кг, 50*25*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 005 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/М8-4 с телескопической штангой (2 АКБ)»











