ПодарокАккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 MP (безщеточный мотор, 2 АКБ по 4000 мАч, кейс, 2 цепь суперзуб) ®
- В наличии
- Код: 3054 AKS-BL 20/2 MP
3 452 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Особенности:
Напряжение АКБ: 20 В
Скорость цепи: 5 м/сек
Длина шины: 305 мм (12 дюймов)
Цепь: 12", 3/8", 0,050", 45 звеньев
Бесщеточный мотор
Маслобак, автосмазка
Характеристика:
Страна производитель: Германия
Питание: Аккумулятор
Длина шины: 305 мм.
Шаг цепи: 3/8"
Скорость вращения цепи: 5 м/сек
Смазка цепи: Автоматическая (встроенная)
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4 А. г
Напряжение аккумулятора: 20 В
Комплектация:
пила аккумуляторная KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2
бдительная цепь (2 шт.)
пристальная шина
2 аккумуляторных батареи (4000 мАч)*
полноценное зарядное устройство
руководство по эксплуатации
пластиковый кейс
картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Производитель: KRAISSMANN (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 452 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 3054 AKS-BL 20/2 MP (безщеточный мотор, 2 АКБ по 4000 мАч, кейс, 2 цепь суперзуб) ®»







