
влевовправо
Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20 BL-1 (1 акум, 20В, 4 А/ч, 125 мм. ЧЕХИЯ)
- В наличии
2 430 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL-1 (1 акум, 20В, 4 А/ч, 125 мм. ЧЕХИЯ)
Характеристики:
- Модель: GRAND МШУ-20 BL-1
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
- Напряжение аккумулятора (В): 20
- Емкость аккумулятора (А/ч): 4
- Индикация заряда: +
- Скорость вращения (об/мин): 8400
- Стабилизация оборотов: +
- Диаметр диска (мм): 125
- Макс. толщина диска (мм): 6
- Диаметр посадочного отверстия (мм): 22,23
- Плавный пуск: +
- Функция антиперегрузки: +
- Фиксация переключателя для непрерывной работы: +
- Время зарядки (ч): 1,5
- Вес (кг): 2,12
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Использует макитовские аккумуляторы (тип М)
- Плавный пуск и фиксация кнопки
- Защита от перегрева и перегрузки.
- Удобная и не тяжелая
Комплектация:
- Болгарка GRAND МШУ-20 BL-1
- Аккумулятор - 20В/4Ач 1 шт.
- Зарядка (станция)
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Ключ для смены диска
- Коробка
- Инструкция
Аккумуляторная болгарка GRAND МШУ-20 BL-1 — компактный и надёжный инструмент с бесщеточным двигателем и оборотами до 8400 об/мин. Оснащена плавным пуском, защитой от перегрузки и стабилизацией оборотов, что делает её удобной и безопасной в работе. Подходит для резки и шлифовки с дисками 125 мм. Совместима с аккумуляторами типа Makita (тип М), а значит этот вариант отлично подойдёт тем, у кого уже есть такие батареи. В комплекте — аккумулятор 20В на 4А·ч, что обеспечивает стабильную работу под нагрузкой. Отличный выбор для мобильной и эффективной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 430 ₴










