ПодарокБензопила KRAISSMANN KS'5822 (шина 45 см, 58 куб.см)
- В наличии
- Код: KS'5822
3 292 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Описание:
Бензопила Kraissmann KS'5822 – отличный выбор надежной бензопилы для использования как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает лёгкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от двигателя на рукоятки минимальны! Из преимуществ Крайсман KS'5822 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит вам только положительные эмоции от работы.
Особенности:
Универсальная бензопила для любых задач;
Надежный и мощный двигатель;
Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе;
Два поршневых кольца;
Хромированные стены цилиндра;
Регулируемый маслонасос;
воздушный фильтр с повышенным ресурсом;
Низкий уровень вибраций и шума;
Противоударный пластик;
Эргономичная передняя и задняя рукоятки;
Аварийная остановка цепи;
Система лёгкого старта;
Праймер (подкачка) для легкого запуска;
Характеристики:
Тип двигателя: 2-тактный, воздушное охлаждение
Рабочий объем: 58 см³
Количество оборотов холостого хода: 2800/мин
Мощность без погрузки: 2,2 КВт
Крок цепи: 0.325"
Длина шины: 450 мм.
Вес: 7,67 кг
Вибрация:
На передней рукоятке: 7,15 м/с²
На задней рукоятке: 6,42 м/с²
Погрешность измерения К: 1,5 м/с²
Звуковая эмиссия:
Уровень звукового давления LpA: 100,7 дБ(A)
Уровень звуковой мощности LwA: 110,5 дБ(A)
Погрешность измерения К: 3 дБ(A)
Комплектация:
- Бензиновая цепная пила Kraissmann KS'5822
- бдительная цепь
- Пыльная шина
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- Мирная емкость для смешивания топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Производитель – KRAISSMANN (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
- Цена: 3 292 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS'5822 (шина 45 см, 58 куб.см)»








