
влевовправо
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-6М/2-2 (2 аккум., 20В, 2000 мАч, 2 шины 15 см + 2цепи) ®
- В наличии
1 620 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-6М/2-2 (2 аккум., 20В, 2000 мАч, 2 шины 15 см + 2цепи, Чехия)
Характеристики:
- Модель: Grand АПЦ-6М/2-2
- Тип двигателя: Бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
- Напряжение аккумулятора (В): 20
- Емкость аккумулятора (мАч): 2000
- Скорость цепи без нагрузки (м/мин): 390
- Тип смазки: Механическая (праймер)
- Шаг цепи: 1/4"
- Длина шины: 152мм/6" ;
- Смазка цепи: +
- Совместимость с телескопическим удлинителем: +
- Зарядное устройство: +
- Время зарядки (ч): 1.5
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Использует макитовские аккумуляторы (тип М)
- Бесключевая система регулировки натяжки цепи
- Механическая система смазки с праймером
- Совместима с телескопическими удлинителями
Комплетация:
- Пила Grand АПЦ-6М/2-2
- Аккумуляторы - 1 шт. 20В, 2 А/ч
- Шина - 2 шт.
- Цепь - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Коробка
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-6М/2-2 — компактный и мощный инструмент с бесщёточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и длительный срок службы. Работает от аккумулятора 20 В ёмкостью 2000 мА·ч, совместимого с аккумуляторами макитовской посадки (тип М). Оснащена шиной длиной 152 мм (6") и механической системой смазки цепи с праймером для эффективной работы. Бесключевая регулировка натяжения цепи облегчает обслуживание, а возможность подключения телескопического удлинителя расширяет сферу применения. Идеальна для обрезки веток и мелких хозяйственных работ, поставляется с зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 620 ₴








