Подароквлевовправо
Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20A/12-1 (20V, 4 Ач) бесщеточный мотор, 2 шини (300мм+250мм) + 2 цепи
- В наличии
- Код: Eltos АПЦ-20A/12-1
2 430 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила ELTOS АПЦ-20А/12-1:
- АКБ - 1 шт. (4 А/ч, 20 В) ;
- Бесщеточный двигатель;
- Длина шин - 10 и 12 дюймов (25 см и 30 см);
- бесключевой натяжитель цепи; -
- встроенный маслобак
- тихая работа двигателя;
- компактность изделия и малый вес;
- зарядное устройство в комплекте
- картонная упаковка ТМ ELTOS для хранения изделия
Цепная аккумуляторная пила ELTOS АПЦ-20А/12-1: подробный обзор
Корпус пилы изготовлен из специальной промышленной пластмассы. Легкость выполнения работ за счет эргономичной рукоятки. Рабочая длина заводских шин составляет сантиметров. Простота системы управления. Во время работы пила производит минимальный уровень шума. Для смазки цепи предусмоотрен встроенный маслобак.
Доступная ценовая политика пилы в нашем интернет-магазине соответствует недорогому сегменту. Доставка приозводится в кратчайшие сроки по территории Украины.
Основные данные:
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Тип мотора | бесщеточный |
| Емкость АКБ | 4,0 Ач |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время заряда | 1,5 ч |
| Скорость цепи | 360 м/мин |
| Длина шин | 25 см и 30 см |
| Шаг цепи | 1/4 |
Комплектация:
- Пила цепная аккумуляторная ELTOS АПЦ-20А/12-1
- 2 шины: 25 см и 30 см
- 2 цепи: 56 звеньев и 63 звеньев, шаг 1/4
- Аккумуляторная батарея 4000 mAh (1 шт)
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Паспорт изделия
- Картонная упаковка ТМ ELTOS
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 430 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пила цепная аккумуляторная Eltos АПЦ-20A/12-1 (20V, 4 Ач) бесщеточный мотор, 2 шини (300мм+250мм) + 2 цепи»











