
влевовправо
Аккумуляторная мини-цепная пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 MP (Тушка, Каркас)
- В наличии
- Код: 2033 AKS-BL 20
1 593 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2 принадлежит к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
Особенности:
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономика и длительное время работы
- Подвижный защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Характеристики:
Питание: Аккумулятор
Длина шины: 203 мм.
Шаг цепи: 1/4"
Скорость вращения цепи: 5 м/сек
Вес: 2 кг
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 4 А. г
Напряжение аккумулятора: 20 В
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 2033 AKS-BL 20/2
- пильная цепь (2 шт.)
- пильная шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Производитель – KRAISSMANN (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 593 ₴





