Бензопила цепная GoodLuck GL 4500 (1 шины, 1 цепи)
Бензопила GoodLuck GL4500 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств GoodLuck GL4500 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и хорошую комплектацию. Бензопила GoodLuck подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Характеристики
| Производитель: | GoodLuck |
| Мощность, л.с/кВт: | 2,7/2 |
| Объем двигателя, см3: | 45 |
| Длина шины, см: | 45 |
| Шаг цепи: | 0,325” |
| Объем топливного бачка, мл: | 550 |
| Объем масляного бачка, мл: | 260 |
| Вес, кг: | 6,2 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
регулируемый маслонасос;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
-
аварийная остановка цепи;
-
автоматическая смазка цепи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила GoodLuck GL4500;
-
пильная шина 1 шт;
-
пильная цепь 1 шт;
-
ключ универсальный;
-
зубчатый упор;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 98 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шина 45 см. 1 штуки, цепь 72 зуб. 1 штуки, свечной ключ, надфиль, отвертка, мерная тара для смешивания бензина с маслом, чехол для шины. |
- Цена: 2 993 ₴









