ПодарокБензопила ELTOS БП-63 (2 ШИНЫ+2 ЦЕПИ)
- В наличии
- Код: BP000085
3 186 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила Eltos БП-63 ― это надежный и мощный инструмент, предназначенный для обрезки сучьев, распиливания деревьев, заготовки дров.
Данная модель оснащена бензиновым двигателем мощностью 6,3 л.с., который развивает до 11000 об/мин. Две шины длиной 45 см и 40 см позволяют эффективно справляться как с бытовыми, так и с более сложными задачами, а прочный магниевый корпус обеспечивает долговечность конструкции.
Для удобного запуска предусмотрен праймер подкачки топлива, а автоматическая смазка цепи значительно увеличивает ее срок службы. Специальная антивибрационная система снижает нагрузку на руки, а защита от обратного удара и функция мгновенной остановки цепи гарантируют безопасность работы. Благодаря сбалансированной конструкции и качественной сборке Eltos БП-63 станет незаменимым помощником в хозяйстве.
Особенности:
- Магниевый корпус
- Механический тормоз
- Автоматическая смазки цепи
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Бумажный воздушный фильтр
- Улучшенная система зажигания
- Качественная антивибрационная система
- Надежный и мощный бензиновый двигатель
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 4,6 кВт/6,3 л.с.
Скорость вращения ― 2800-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 40 и 45 см
Шаг цепи ― 0,325"
Ширина цепи ― 0,058"
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Комплектация:
Бензопила Eltos БП-63
Пильная шина 400 мм 1 шт.
Пильная шина 450 мм 1 шт.
Пильная цепь 72 зв. 325 шаг 1 шт.
Пильная цепь 64 зв 325 шаг 1 шт.
Зубчатый упор
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 186 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила ELTOS БП-63 (2 ШИНЫ+2 ЦЕПИ)»









