
Зарядно-пусковое устройство KRAISSMANN ASH'25/28A (450 Вт, 12/24 В, 5-25 А, пусковой ток 28 А)
- Нет в наличии
2 451 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Зарядно-пусковое устройство KRAISSMANN ASH'25/28A (450 Вт, 12/24 В, 5-25 А, пусковой ток 28 А)
Зарядно-пусковое устройство KRAISSMANN ASH'25/28A – это мощное и универсальное решение для зарядки и запуска автомобильных аккумуляторов. Оно поддерживает работу со всеми типами свинцово-кислотных (12/24 В) и LiFePO4 аккумуляторами (12/24 В). Благодаря медным кабелям сечением 4 мм² устройство обеспечивает стабильность и надёжность. С зарядным током до 25 А и пусковым током 28 А оно легко справляется с задачами зарядки и запуска двигателя.
Характеристики:
-
Входное напряжение/частота: 220–240 В / 50–60 Гц
-
Мощность: 450 Вт
-
Выходное напряжение: 12/24 В
-
Сила зарядного тока: 5–25 А
-
Ёмкость аккумулятора: 40–350 А·ч
-
Поддерживает: свинцово-кислотные АКБ (12/24 В), LiFePO4 (12/24 В)
-
Пусковой ток: 28 А
-
Кабель: медный, сечение 4 мм²
-
Габариты: 26 × 20 × 17 см
-
Вес: 6,08 кг
-
Состояние: новое
Особенности:
-
Функции зарядки и пуска автомобильных АКБ
-
Поддержка аккумуляторов большой ёмкости (до 350 А·ч)
-
Прочные медные кабели для стабильной работы
-
Надёжность и безопасность
-
Компактные размеры при высокой мощности
Комплектация:
-
Зарядно-пусковое устройство KRAISSMANN ASH'25/28A
-
Кабели подключения с «крокодилами»
-
Руководство пользователя
-
Картонная упаковка
KRAISSMANN ASH'25/28A – это надёжное устройство, которое обеспечивает эффективную зарядку и уверенный запуск двигателя. Заказывайте уже сегодня и обеспечьте стабильную работу вашего аккумулятора!
Гарантия 12 месяцев.
Производитель – Kraissmann (Германия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Емкость аккумулятора | 350 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 615 |
| Вес | 19 |
- Цена: 2 451 ₴








