Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Элпром ЭПЛЭ-100
Лобзик Элпром ЭПЛЭ-100 - качественный электроинструмент предназначенный для выполнения криволинейных пропилов в дереве и металле. Большую частоту хода штока и качество реза обеспечивает мощный электромотор в 950 Вт. А для работы с материалами различной плотности присутствует электронная регулировка оборотов и 3-х позиционный маятниковый ход. Так же для продолжительной работы предусмотрена фиксация кнопки включения. Лобзик Элпром ЭПЛЭ-100 оснащен выходом для подключения пылесоса.
Технические характеристики
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 950 Вт
- Скорость х.х. - (500-3000) мин-1
- Глубина пропила:
- дерево: 100 мм
- сталь: 10 мм
- Лазерный указатель - нет
- Позиции маятника - 3
- Маятниковый ход - мм
- Угол реза - (0-45)
Гарантия - 12 месяцев
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Регулировка угла реза
- Фиксатор кнопки включения
- 3-х позиционный маятниковый ход
- Металлический редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Элпром |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление пилки | быстрозажимное |
| Количество режимов маятникового хода | 3 |
- Цена: 1 304 ₴





