
Отрезной станок по металлу Элпром ЭОС-355-2650
- В наличии
5 242 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life



Отрезной станок по металлу Элпром ЭОС-355-2650 является полупрофессиональной моделью и применяется для резки металла, пластмассы и других строительных материалов под углом или прямолинейно.
Имеет прочную, продуманную до мелочей конструкцию. Для повышенной безопасности для здоровья человека станок укомплектован защитным кожухом. Двигатель имеет отличную производительность, гарантирует налаженный процесс в работе. Работает от электросети. Удобная рукоятка, доставляет надежность при удерживании агрегат в руке и упорство при работе.
Опорная станина произведена из прочного металла, выдержит сильные нагрузки. Для точности в работе закрепить материал можно в тисках. Станок по резки металлу Элпром ЭОС-355-2650 имеет компактные размеры, низкий степень шума и вибрирования.
Особенности Элпром ЭОС-355-2650:
- предусмотрена рудукторная система привода;
- усиленная конструкция станины;
- легкое обслуживание угольных щеток;
- производит рез материалов толщиной до 50 мм;
- легкость и простота применения.
Технические характеристики:
| Поизводитель | ЭЛПРОМ |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Диаметр диска, мм | 355 |
| Скорость вращения, об/мин | 4000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2650 |
| Ременная передача | |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 3900 |
| Тип упаковки | бумажная коробка |
| Скорость диска | 80 |
| Тип привода | ременной |
| конструкция | настольная |
| Питание | сеть 220В |
- Цена: 5 242 ₴






