Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель сетевая ВИТЯЗЬ ДЭУ-1350 Вт
Предлагаем вашему вниманию ударную дрель от белорусского производителя Витязь ДЭУ-1350. Аппарат работает от сети, с напряжением 220 В. Его корпус изготовлен из ударопрочного пластика, а металлический редуктор, сделает срок его службы ещё более долгим. Прибор укомплектован двигателем мощностью 1350 Вт, который способен совершать до 1200 об/мин.
Среди преимуществ ударной дрели Витязь ДЭУ-1350 следует выделить её универсальность. Техника отлично справляется с проделыванием отверстий в поверхностях разной прочности: дереве, металле, бетоне. Компактные габариты и небольшой вес делают аппарат комфортным в эксплуатации.
Характеристика ударной дрели Витязь ДЭУ-1350 :
- Напряжение/частота 220В/50Гц
- Номинальная потребляемая мощность 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1200 об/мин
- Диапазон крепления 1,5 - 13 мм
- Масса 3 кг
Особенности дрели
- Сверление
- Удар+Сверление
- Многоскоростной
- Реверс
- Управляющая электроника
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Предохранительная муфта
Комплект поставки
- Ударная дрель
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Патронный ключ
- Инструкция (паспорт)
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
- Цена: 962 ₴



