Бензопила GoodLuck GL 4500Е Original 1+1
Данная модель бензиновой пилы применяется для различных работ в саду, участке, на даче. Может использоваться для распила бревен, заготовки дров, спиливания веток и сучьев.
Установлен мощный бензиновый двигатель, который отличается довольно высокой мощностью (2,4 лошадиных сил) и малым расходом топлива, также он оснащен активным воздушным охлаждением и центробежной системой очистки воздуха.
Бензопила GoodLuck 45 - неприхотлива и простая в использовании цепная бензопила которая послужит Вам как отличный помощник в саду. Пила оснащена следующими системами защиты для повышения безопасности при работе: инерционный тормоз цепи, наличие функции мгновенной остановки цепи, защита от обратного удара.
Гудлак 4500 - универсальная бензопила, так что аксессуары для этой модели - режущую гарнитуру и детали систем защиты вы можете устанавливать - как именитых производителей так и более недорогих.
Goodluck Science & Technology Co., Ltd - это известный бренд и он производит только качественную и надежную технику. Автоматическая смазка цепи многократно увеличивает срок её службы. Бензопила ГудЛак 4500 соответствует европейским стандартам качества и безопасности.
Особенности Бензопила Goodluck GL 4500E оригинал
- Мощный двухтактный двигатель 2000 ватт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система нового поколения
- Упрощенный доступ к воздушному фильтру
- Наличие автоматической смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
- Относится к бытовому классу бензопил
- Двигатель - двухтактный одноцилиндровый
- Мощность - 2 кВт. 2,7 лошадиных сил
- Объем двигателя - 45 см. куб.
- Старт - ручной
- Наличие подкачки, праймера
- Объем топливного бака - 0,6 литра
- Объем масляного бака - 0,26 литра
- Охлаждение - воздушное
- Максимальные обороты - 8800 оборотов в минуту
- Длина шины - 45 сантиметров
- Топливная смесь - бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес - 4,8 кг.
Комплектация
- Бензопила Goodluck 45
- фирменная шина
- фирменная цепь
- бачок для смешивания бензина с маслом
- чехол для шины
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 848 ₴



