Болгарка Eltos МШУ-180/2250
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-180/2250 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Этот инструмент имеет улучшенные параметры и полезные функции, все для того, чтобы сделать вашу работу максимально продуктивной и удобной.
Стабильную работу обеспечивает двигатель мощностью 2250 Вт. Абразивный круг, диаметром 180 мм, способен выполнять до 8000 оборотов в минуту. Таких оборотов вполне хватит для успешного выполнения базовых бытовых задач. Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на пользователя вовремя работы. Для его установки не требуются дополнительные приспособления. Длительной и легкой работе способствует удобный корпус болгарки и его вес - всего 3,6 кг. Также преимуществом можно назвать прорезиненную рукоятку и наличие дополнительной ручки, которая крепится в нескольких положениях (с правой и с левой стороны).
Характеристики болгарки Eltos МШУ-180/2250
| Производитель: | Eltos |
| Мощность, Вт: | 2250 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 8000 |
| Плавный пуск: | есть |
| Вес, кг: | 3,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Преимущества болгарки Eltos МШУ-180/2250:
- небольшой вес;
- прочный корпус;
- наличие дополнительной рукоятки;
- простая и быстрая замена диска;
- блокировка выключателя
- плавный пуск.
Комплектация болгарки Eltos МШУ-180/2250:
-
болгарка Элтос МШУ-180-2250;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;

| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Eltos |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.6 кг |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
- Цена: 2 423 ₴




