Болгарка Grand МШУ 150/1950
Угловая шлифмашина Grand МШУ 150/1950 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Этот инструмент имеет улучшенные параметры и полезные функции, все для того, чтобы сделать вашу работу максимально продуктивной и удобной.
Стабильную работу обеспечивает двигатель мощностью 1950 Вт. Абразивный круг, диаметром 150 мм, способен выполнять до 8000 оборотов в минуту. Таких оборотов вполне хватит для успешного выполнения базовых бытовых задач. Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на пользователя вовремя работы. Для его установки не требуются дополнительные приспособления. Длительной и легкой работе способствует удобный корпус болгарки и его вес. Также преимуществом можно назвать прорезиненную рукоятку и наличие дополнительной ручки, которая крепится в нескольких положениях (с правой и с левой стороны).
Болгарка Grand МШУ 150/1950 зарекомендовала себя как надежный и не дорогой электроинструмент. Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения.
Преимущества болгарки Grand МШУ 150/1950:
- Эргономичный дизайн
- Двухпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Плавный пуск
- Усиленный редуктор
Характеристики болгарки Grand МШУ 150/1950:
- Мощность, Вт: 1950
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 150
- Частота вращения, об/мин: 8000
- Вес, кг: 3,1
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация болгарки Grand МШУ 150/1950:
- Углошлифовальная машина Grand МШУ 150/1950.
- Защитный кожух.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ для откручивания зажимной шайбы.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 909 ₴








