Болгарка Grand МШУ 180/2100
Угловая шлифмашина Grand МШУ 180/2100 предназначена для шлифования, зачистки и резки металлических конструкций. Этот инструмент имеет улучшенные параметры и полезные функции, все для того, чтобы сделать вашу работу максимально продуктивной и удобной.
Стабильную работу обеспечивает двигатель мощностью 2100 Вт. Абразивный круг, диаметром 180 мм, способен выполнять до 7500 оборотов в минуту. Таких оборотов вполне хватит для успешного выполнения базовых бытовых задач. Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на пользователя вовремя работы. Для его установки не требуются дополнительные приспособления. Длительной и легкой работе способствует удобный корпус болгарки и его вес. Также преимуществом можно назвать прорезиненную рукоятку и наличие дополнительной ручки, которая крепится в нескольких положениях (с правой и с левой стороны).
Болгарка Grand МШУ 180/2100 зарекомендовала себя как надежный и не дорогой электроинструмент. Она удобна и проста в эксплуатации, работает от сети. Не требуют специального обучения.
Преимущества болгарки Grand МШУ 180/2100:
- эргономичный дизайн;
- двухпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- плавный пуск;
- усиленный редуктор.
Характеристики болгарки Grand МШУ 180/2100:
- Мощность, Вт: 2100
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 180
- Частота вращения, об/мин: 7500
- Плавный пуск: есть
- Вес, кг: 3,4
- Гарантия, мес.: 12
Комплектация болгарки Grand МШУ 180/2100:
- болгарка Grand МШУ-180/2100;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации;


| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | GRAND |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.4 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 858 ₴





