
Электропила Витязь ПЦ-3150 цепная пила ®
- В наличии
3 068 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Цепная пила Витязь ПЦ-3150
Цепная пила Витязь ПЦ-3150 - еще один пример для подражания для западных производителей. Пила может выполнять любые задачи, при этом не перегреваясь и практически не вибрируя. Уровень издаваемого шума также ограничен. Все это создает условия для комфортного, а значит эффективного труда.
Аппарат имеет специальные системы безопасности, блокирующие случайное включение пилы и обеспечивающие автоматическое торможение. С такими показателями с данным агрегатом может работать не только профессионал, но и новичек, который ошибается чаще и порой забывает о технике безопасной работы. Кроме этого, девайс оснащен мощным и современным двигателем. Эргономическая конструкция и небольшой вес обеспечивают мобильность новой пилы. Вы сможете взять ее с собой, перевезти в машине и оставить на хранение в багажнике или небольшом помещении. Агрегат подходит как для бытовых работ, так и для строительных и ремонтных.
Особенности электропилы Витязь ПЦ-3150:
- малый вес;
- удобная рукоятка;
- компактный ударопрочный корпус;
- выносливый двигатель;
- надёжная электрочасть;
- смазка цепи в режиме автомат;
- система гашения вибрации;
- эффективное воздушное охлаждение.
Характеристики электропилы Витязь ПЦ-3150:
- Питание сеть (В) - 220
- Мощность (Вт) - 3150
- Скорость вращения цепи (м/мин) - 840
- Длина шины (мм) - 405
- Шаг цепи - 3/8
- Объём маслобачка (мл) - 260
- Вес (кг) - 5.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.75 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип масляного насоса | Автоматический |
| Охлаждение электропилы | Воздушное |
| Напряжение/частота | 230 Вт /50 Гц |
- Цена: 3 068 ₴








