
Бензопила цепная Spektr SCS-6700 (1 шина, 1 цепь)п/п, праймер, металл крышка стартера
- Нет в наличии
- Код: BP000123
3 753 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Бензопила цепная Spektr SCS-6700
Бензопила Spektr SCS-6700 является прибором профессионального класса. Она легко справляется с тонкими сучками и ветками, а также толстыми бревнами. Прочие материалы из древесины, также, поддаются этому мощному инструменту. Бензопила оснащена двухтактным двигателем, японского производства, мощность которого составляет 6,7 кВт, а число оборотов достигает 9500 об/мин.
Бензиновая пила Spektr SCS-6700 распиливает даже твердые породы деревьев, таких как дуб, орех и бук. Она обязательно должна быть в арсенале каждого хозяина, который имеет дачный участок или живет в частном доме со своим двором. А для профессионального использования, этот инструмент просто необходим! Техника имеет железный стартер, что значительно продлевает его срок жизни. К преимуществам агрегата следует отнести качественную систему охлаждения двигателя, антивибрационную систему, праймер, самосмазывающуюся цепь, низкие показатели шума в работе.
Характеристика бензопилы Spektr SCS-6700:
- мощный двигатель;
- компактные размеры и небольшой вес;
- высокие показатели производительности;
- праймер;
- система "быстрого старта";
- современная система охлаждения двигателя;
- антивибрационная система;
- металлический стартер;
- защита от обратного удара;
- самосмазывающаяся цепь;
Комплектация:
- бензопила цепная,
- 1 шина,
- 1 цепь,
- набор ключей,
- отвертка,мерный бачок,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантия.
Гарантийный срок обслуживания - 12 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 753 ₴


