

Бензопила цепная Spektr SCS-6300 (1шина, 1 цепь) праймер
Бензиновая цепная пила Spektr SCS-6300 - это надёжный в работе и манёвренный инструмент. Она имеет прочный корпус, устойчивый к ударам и возможным механическим повреждениям. Вес прибора составляет всего 5,5 кг, что снижает нагрузку на руки и позвоночник оператора. С помощью шины длиной 45 см, вам удастся легко справляться с брёвнами среднего и большого диаметра, а также обрезать ветки деревьев в саду. Данный аппарат имеет длительный запас прочности, поэтому прослужит своему обладателю не один год.
К преимуществам бензопилы Spektr SCS-6300 следует отнести функцию "Легкий запуск", которая позволяет заводить инструмент одним потягиванием за стартер. Прибор оснащен опцией самосмазывания цепи,антивибрационной системой, имеет защиту от перегрева, достаточно тихо функционирует. Благодаря мощности двигателя в 6300 Вт и 9500 об/мин, бензопила считается мощным и высокопроизводительным инструментом.
Технические характеристики Бензопилы Spektr SCS-6300:
- Мощность: 8,6 л. с./ 6.3 кВт.
- Объем двигателя: 62.0 (куб. см).
- Максимальное количество оборотов двигателя: 9500 об/мин.
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 0,325".
- Бензин: АИ-92.
- Скорость вращения цепи: 16 (м/сек).
- Уровень шума: 110.0 (дБ).
- Масло для приготовления топливной смеси: 2Т (двухтактное).
- Объем топливного бака: 550 мл.
- Объем масляного бака: 260 мл.
- Вес: 5,5 кг.
Характеристика бензопилы Spektr SCS-6300 :
- мощный двигатель;
- компактные размеры и небольшой вес;
- высокие показатели производительности;
- система "легкий запуск";
- защита от перегрева;
- антивибрационная система;
- самосмазывающаяся цепь;
Комплектация:
- бензопила цепная,
- 1 шина,
- 1 цепь,
- набор ключей,
- отвертка,
- мерный бачок,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантия.
Гарантийный срок обслуживания - 12 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 945 ₴



