
влевовправо
Бензопила Беларусмаш ББП-6700 (1шина, 1 цепь), праймер, крышка стартера метал., плавный пуск
- Нет в наличии
- Код: BP000141
3 563 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Беларусмаш ББП-6700
Бензопила цепная Беларусмаш ББП-6700 - это надежная техника, которая неизменно популярна у потребителей. Благодаря двигателю мощностью 6700 Вт, совершающим 9500 об/мин, аппарат можно отнести к высокопроизводительным. Имея, в домашнем хозяйстве такую бензопилу, для вас не составит труда срезать ветки деревьев, заниматься заготовкой дров на зиму, а также распиливать другие пиломатериалы.
К преимуществам бензопилы Беларусмаш ББП-6700 относится наличие системы легкого запуска, праймер, упрощающий пуск прибора на холоде, эффективная система охлаждения.
Характеристика бензопилы Беларусмаш ББП-6700:
- Металлический стартер
- Плавный пуск
- Съёмная ведущяя звезда
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 6.4 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Карбюратор японского производителя «Walbro»
- Праймер(подкачка топлива) для быстрого старта в любых климатических условиях
Дополнительные характеристики:
- Производитель Беларусмаш
- Количество оборотов холостого хода 3000.0(об/мин)
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Старт: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Комплектация:
- Бензопила Беларусмаш ББП-6700 ,
- шина ― 1 шт.,
- цепь ― 1 шт.,
- набор ключей,
- руководство пользователя,
- ёмкость для смешивания топлива и масла
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 563 ₴




