
влевовправо
Пила циркулярная Элпром ЭПД 2050/200 (переворот)
- В наличии
3 167 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Элпром ЭПД 2050/200
Циркулярная пила Элпром ЭПД 2050/200 – это мощное устройство, специально предназначенное для распилки многих кубометров досок, бруса, гипсокартона, ламината, мягкого металла и т.п. Такое устройство будет незаменимым в том случае, когда ведется масштабное строительство своими руками, например, приусадебных построек.
Для выполнения ремонта в квартире это изделие может пригодиться для раскройки ламината при ремонте полов или для распилки панелей для обшивки стен и потолков (например на лоджии).
Область применения циркулярной пилы ограничена проведением точных и прямых распилов. Но зато это будут действительно аккуратные распилы.
Характеристики циркулярной пилы Элпром ЭПД 2050/200:
- Потребляемая мощность, Вт - 2050
- Диаметр пильного диска, мм - 200
- Частота холостого хода, об/мин - 5500
- Глубина пропила под углом 45о, - 45 мм
- Глубина пропила под углом 90о, - 60 мм
- Стационарная установка - да
- Лазерный указатель – нет
- Вес - 6 кг
Комплектация циркулярной пилы Элпром ЭПД 2050/200:
- инструкция по эксплуатации
- боковая линейка
- крепления к столу
- ключ
- пластина для закрепления защитного кожуха
- щетки

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 167 ₴



