Дрель Grand ДЭ-1350М
Сетевая дрель GRAND ДЭ-1350М - надёжный, долговечный инструмент, справляющийся с бытовыми и профессиональными задачами. Прибор относится к безударным дрелям и имеет оптимальную производительность. Двигатель мощностью 1350 Вт, совершает до 1200 об/мин. Техника способна проделывать отверстия в материалах любой твёрдости: дереве, стали, кафеле.
Безударная дрель GRAND ДЭ-1350М имеет корпус из прочного пластика, а металлический редуктор станет залогом длительной бесперебойной работы. Компактные размеры и небольшой вес позволит длительное время работать дрелью, не чувствуя усталости в руках. Усовершенствованная рукоятка, с резиновыми накладками, обеспечивает надёжный захват рукой во время использования.
Преимущества дрели Grand ДЭ-1350М:
- Металлический корпус редуктора для более продолжительной работы
- Режим реверса
Характеристики дрели Grand ДЭ-1350М:
- Вес (кг) - 2,2
- Наличие реверса - есть
- Максимальный Ø сверления в бетоне (мм) - 13
- Максимальный Ø сверления в дереве (мм) - 20
- Максимальный Ø сверления в металле (мм) - 13
- Тип сверлильного патрона - ключевой
- Сверлильный патрон (мм) - 13
- Количество скоростей - 1
- Число оборотов (об/мин) - 1200
- Мощность двигателя (Вт) - 1350
Комплектация:
- дрель Grand ДЭ-1350М
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на качественное обслуживание

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стальной ударный механизм | + |
| Металлические подшипники | + |
- Цена: 1 084 ₴









