Станок для заточки цепей Беларусмаш БЗЦ 1200
Станок для заточки цепей Беларусмаш БЗЦ 1200 применяется для заточки цепей бензиновых и электрических цепных пил. В качестве точильного элемента используется абразивный диск диаметром 100 мм. Качественную заточку обеспечивает поворачиваемый влево/вправо рабочий стол с углом поворота 35°.
Основание крепится к столу или верстаку, что делает станок устойчивым и повышает точность выполнения операции. Конструкция проста и удобна, кроме того, не требует специального технического обслуживания. Экономичный электродвигатель развивает до 6300 оборотов в минуту, при этом уровень шума очень низкий.
Заточной станок Беларусмаш БЗЦ 1200 зарекомендовал себя как надежный и не дорогой инструмент. Он удобный и простой в эксплуатации, не требуют специального обучения оператора, прилагается подробная инструкция и гарантия производителя.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибрации
- Простота в эксплуатации
- Станина: алюминий
Технические характеристики:
- Число оборотов холостого хода 6300 (об/мин)
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Максимальный диаметр диска 100.0 мм
- Напряжение 220.0 (В)
- Частота 50.0 (GHz)
- Вес 2.5 (кг)
- Толщина диска 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия 10 мм
- Угол поворота до 35°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 805 ₴



