
влевовправо
Болгарка Spektr SAG-125/1450 длин.ручка под макиту
- В наличии
1 520 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Spektr SAG-125/1450
Углошлифовальная машина Spektr 125/1450 применяется для резки, шлифовки и зачистки различных поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом и снижает уровень вибрации. Специальный кожух защищает оператора при работе, предотвращая попадание в оператора пыли и искр. Модель имеет все необходимые функции для комфортной работы.
Преимущества болгарки Spektr 125/1450:
- Компактный дизайн, превосходная балансировка и эргономика;
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах;
- Полимерное покрытие электродвигателя защищает его от абразивной пыли и увеличивает надежность инструмента;
- Новая конструкция фланцев обеспечивает смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартными фланцами и исключает его заклинивание;
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм обеспечивают высокую надежность инструмента;
- Жесткая конструкция щеткодержателя предотвращает зависание щеток в экстремальных условиях эксплуатации;
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя предотвращает ее повреждение при работе в ограниченном пространстве.
Характеристики болгарки Spektr 125/1450:
- Потребляемая мощность - 1450.0(Вт)
- Максимальное количество оборотов - 11000.0(об/мин)
- Максимальный диаметр диска - 125.0(мм)
- Вес - 2.0(кг)
- Гарантийный срок - 12(мес)
- Питание - 220 В
Комплектация:
- Болгарка Spektr 125/1450.
- защитный кожух на диск
- дополнительная рукоятка, для второй руки
- торцовый ключ для зажимной гайки
- запасные щётки
- инструкция пользователя для подробного ознакомления с моделью
- гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | защитный кожух, дополнительная ручка, картонная коробка |
| шпиндель | М14 |
- Цена: 1 520 ₴









