Бензокоса Goodluck GL6100BC (1 диск+1 бабина)
Бензиновая коса Goodluck GL6100BC - это оптимальное соотношение прекрасных качественных характеристик и доступной цены. Техника обладает мощностью в 6,1 кВт, а количество оборотов двигателя достигает 7000 об/мин. Объем поршневой - 58 см. куб. Инструмент оснащен качественным японским карбюратором фирмы Walbro, что упрощает запуск двигателя и снижает уровень потребления топлива.
Бензокоса Goodluck GL6100BC - это надёжный прибор, с высоким запасом прочности. За невысокую стоимость вы получаете аппарат универсального назначения: покоса травы на сено, скашивания газонов и сорняков. Усиленная поршневая группа и хромированный слой, на поверхности цилиндра, защищают прибор от быстрого выхода со строя. Компактные размеры и небольшой вес помогут работать длительное время, без чувства напряжения в спине. Объема топливного бака в 1,2 л будет достаточно, чтобы продолжительный отрезок времени работать без остановки.
Технические характеристики бензокосы Goodluck GL6100BC:
- мощный двигатель -6,1кВт;
- количество оборотов двигателя -7000 об/мин;
- компактные размеры;
- небольшой вес в 5,1 кг;
- усиленная поршневая группа;
- хромированный цилиндр;
- экономный расход топлива;
- эффективная система охлаждения;
- система подавления вибрации;
- быстрый запуск.
Комплектация:
- бензокоса,
- нож,
- катушка с леской,
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | инструкция, 3-х лопастной нож, катушка с леской, мерный бачок, лейка,набор ключей, плечевой ремень. |
- Цена: 3 040 ₴


