Мотокоса MotoCraft BC 4000 (1 нож, 1 катушка)
Бензокоса MotoCraft BC-4000 - это мощная мотокоса, предназначенная для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев.
Бензокоса MotoCraft BC-4000 оптимальный выбор для тех, кто преследует качественный покос травы, кустарников и поросли. Агрегат является мощным и надежным агрегатом. Высокое качество сборки, богатая комплектация не оставят равнодушными предвзятых потребителей. Оптимально использовать MotoCraft BC-4000 для сложных работ, к примеру для:
- покоса высокой и сухой травы;
- для обработки высоких порослей;
- для уборки кустарников и молодых саженцев деревьев.
Высокие параметры мощности и прочный и большой бак, позволяют выполнять работу быстро, без дополнительной остановки на дозаправку топливом. Наличие жесткого металлического вала позволяет косе работать значительно дольше без ремонтных работ. Ручки мотокосы оснащены блоком управления, что являться опцией удобства для пользователя
Технические характеристики:
- Объем двигателя — 52,5 м3
- Мощность мотокосы — 4000 Вт
- Ширина скашиваемой области — 415 мм
- Объем бензинового бака — 1,2 л.
- Максимальное количество оборотов — 8000-9000 об/мин
- Диаметр ножа — 254 мм
- Жесткий металлический вал — 6.2 мм, новое поколение привода мотокосы в отличие от старого — тросикового, позволяет продлить срок службы косы
- Режущий элемент — металлический диск и катушка с леской
- Бензин — А-92 + масло для 2-х тактного двигателя
Комплектация: (может изменяться, уточняйте у производителя.)
- Мотокоса MotoCraft BC-4000 ( 1 нож, 1 катушка)
- руководство по эксплуатации
- ручки с блоком управления
- катушка с леской – 1 шт.
- режущий нож 40 зубьев – 1 шт.
- ремень на два плеча
- бачок для приготовления топливной смеси
- набор ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motocraft |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 |
- Цена: 3 135 ₴


