
влевовправо
Лобзик Grand ЛЭ 100-кейс ®
- В наличии
1 782 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Grand ЛЭ 100-кейс
Лобзик Grand ЛЭ 100– данная модель очень удобна при работе, оснащена мощным двигателем 1300 Вт, корпус эргономичный. С его помощью можно без труда распилить самые различные материалы: камень, дерево, линолеум, пластик, ламинат, гипсокартон, алюминий, металл, по необходимым для вас размерам. Этот лобзик способен обеспечить вам при распиле точность, аккуратность распила.
Преимущества и особенности лобзика Grand ЛЭ 100-кейс:
- Удобно расположенный регулятор скорости
- Прочная регулируемая подошва
- Резиновая вставка на ручке
- Эффективная система удаления стружки
- Возможность работы с пылесборником
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Круглый шток
Характеристики электролобзика Grand ЛЭ 100-кейс:
- Частота тока: 50 Hz
- Мощность потребления инструмента: 1300 W
- Обороты: до 2800 в мин.
- Глубина : 100 мм – в дереве
10 мм – в металле
- Кейс
- Угол наклона подошвы: 0-45°
- Материал подошвы: алюминий
- Масса: 2,6 кг.
Гарантия лобзика Grand ЛЭ 100-кейс: 12 месяцев.
Комплектация лобзика Grand ЛЭ 100-кейс:
- лобзик.
- щётки.
- под пылесос переходник.
- линейка боковая.
- пилочки.
- для регулировки подошвы шестигранник.
- картонная, оригинальная упаковка.
- инструкция.
- гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | GRAND |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 782 ₴






