Цепная пила бензиновая Витязь БП 45-4.5 2x2
Бензопила Витязь БП-45-4.5 обладает высоким качеством сборки по всем стандартам мира и Беларуси. Обладает сверхмощным 2-х тактным движком, мощностью 4.5 л.с., который на холостом ходу способен выдавать 2800 об/мин. Поршневая с нанесенным хромированным покрытием обладающая объёмом 52 куб.см. и карбюратор высшей марки с подкачкой, сделанный по современным технологиям применяемым при создании мотопил ECHO ( Япония ). Комплектуется фирменными шинами (2 шт.) и режущими цепями (2 шт.) позволяющими поначалу не задумываться о приобретение дополнительного расходника. Для эффективной работы и долгой службы, мотопилы Витязь БП-45-4.5, следует применять топливо и масло проверенного качества и тогда данная пила бензиновая проработает, многие годы и будет надежным партнером при заготовке дров, удаление аварийно свисающих веток с деревьев, демонтаже деревянных построек, рубки деревьев в посадках и лесных насаждениях и т.д. Витязь БП-45-4.5 – это аппарат проверенный большими нагрузками и временем и не требующий долгого представления
Особенности:
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Качественный ударопрочный пластик
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Надежный мощный двигатель
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Плавающая звездочка
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Основные характеристики:
- Скорость вращения цепи: 2800 м/с
- Гарантийный срок: 12 мес
- Длина шины: 450 мм
- Объем масляного бака: 0.26 мл
- Емкость топливного бака: 0.55 мл
- Шаг цепи: 3.25 мм
- Производитель: Витязь
- Легкий запуск: да
- Тип облицовки: Пластик
- Комплект пилы: 2 шины 2 цепи
- Страна производитель: Белоруссия
- Мощность двигателя: 4.5 л,с
- Питание: Бензиновая

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
- Цена: 4 988 ₴



