Дрель электрическая ударная Витязь ДЭУ-1300
Электрическая дрель от торговой марки «Витязь» имеет высокий уровень сборки и предназначена для сверлильных работ по металлу, дереву, кирпичу или камню. Применяется преимущественно в бытовых условиях. Имеет улучшенную систему вентиляции, а так же ограничитель глубины позволяющий более точно проводить сверлильные работы.
Данная электродрель обладает мощностью 1300 Вт, благодаря чему максимальный диаметр сверления достигает 20 мм (дерево). Наличие двух режимов работы (сверление, сверление+удар) повышают функциональные возможности инструмента.
Ударная дрель имеет регулировку оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин, а так же функцию реверса. Металлический корпус редуктора обеспечивает защиту внутренних узлов, а так же играет роль теплоотвода.
Характеристика дрель ударная Витязь ДЭУ-1300:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1300 Вт;
- Число оборотов — 0-2800 об/мин;
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм; бетон — 13 мм; дерево — 20 мм;
Особенности:
- Улучшенная система вентиляции;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка оборотов;
- Ударный режим;
- Надёжный кулачковый патрон;


| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 004 ₴



