Болгарка Витязь МШУ-125/1190
Болгарка Витязь МШУ-125-1190 предназначена для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки. Данная болгарка используется без применения водяного охлаждения, есть возможность быстрой замены круга.
Мощная, недорогая угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1190 - это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Имеет боковое включение. Инструмент позволяют не только резать, но и выполнять множество других операций от заточки лопат и топоров до разрезания алмазным кругом бетона, стеновых панелей, кирпичной кладки, шиферных листов и синтетических материалов.
Особенности болгарки Витязь МШУ-125/1190:
- данная модель имеет компактную и высококачественную конструкцию
- корпус редуктора изготовлен из прочного материала, что обеспечивает защиту от повреждений
- наличие дополнительной ручки позволяет меньше уставать
- благодаря защитному кожуху обеспечивается значительная безопасность в работе
- данная модель является производительным инструментом
Комплектация:
- болгарка Витязь МШУ 125/1190
- защита, для предотвращения повреждений
- дополнительная рукоятка, которая позволит крепко держать болгарку обеими руками
- ключ, которым откручивается зажимная шайба
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 879 ₴




