
Болгарка Витязь МШУ 180/2500-1 ®
- В наличии
1 799 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Витязь МШУ180/2500-1
Болгарка Витязь МШУ 180-2500-1 это мощная угло-шлифовальная машинка от известной торговой компании «МЗЭП Витязь». УШМ Витязь предназначена для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика.
Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора 2500 ватт. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- плавный пуск;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- эффективная система охлаждения и защиты якоря от частиц;
- усиленный редуктор.
Характеристики:
- Производитель «МЗЭП Витязь»
- Страна производитель Беларусь
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Потребляемая мощность 2500.0(Вт)
- Максимальное количество оборотов 6000.0(об/мин)
- Максимальный диаметр диска 180.0(мм)
- Вес 4.4(кг)
- Гарантийный срок 12(мес)
- Питание Сеть 220В
Комплектация:
- болгарка Витязь МШУ 180/2500-1
- защита, для предотвращения повреждений
- дополнительная рукоятка, которая позволит крепко держать болгарку обеими руками
- ключ, которым откручивается зажимная шайба
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 799 ₴

