Лобзик электрический Витязь ПЛЭ-1000
Электролобзик Витязь ПЛЭ-1000 – инструмент, который предназначен для распиливания дерева, металла, пластика и других материалов.
Производитель укомплектовал прибор мощным и качественным двигателем с возможностью регулировки оборотов, благодаря этому, выполнить точные разрезы теперь не будет проблемой. Оптимальное количество оборотов, прочный виниловый корпус и возможность регулировка частоты хода штока позволяют использовать лобзик, как в бытовых, так и в профессиональных условиях.Для быстрой замены оснастки, инструмент имеет самозажимное крепление.
Для выполнения прямых или фигурных резов нужного материала, конструкцией лобзика предусмотрена смена угла распила до 45 градусов.
Лобзик Витязь ПЛЭ-1000 с легкостью удовлетворяет запросы разных мастеров, в связи с этим, он уже несколько лет занимает лидирующие позиции по продажам, поэтому его можно отнести к инструменту, цена на который - соответствует качеству.
Особенности:
- Прочный корпус;
- Смена угла распила до 45 градусов;
- Самозажимное крепление;
- Мощный и качественный мотор;
- Эргономичный дизайн, небольшой вес;
- Регулировка частоты хода;
- Удобное и простое управление;
- Металлический корпус редуктора;
Технические характеристики Электрический лобзик Витязь ПЛЭ-1000
| Мощность | 1000 Вт |
| Число ходов холостого хода | 0-3000 об/мин. |
| Глубина реза дерева | 100 мм |
| Круглый шток | да |
| Регулятор маятникового хода | да |
Комплектация Электрический лобзик Витязь ПЛЭ-1000:
- Пилочки
- Инструкция
- Лобзик
- Линейка

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 7 мм |
- Цена: 963 ₴










