Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Витязь ПЛЭ-1150
Пила лобзиковая Витязь ПЛЭ-1150 - это универсальный инструмент, удобный и простой в использовании. Он удачно сочетает в себе высокое качество и низкую цену. В домашнем хозяйстве электрический лобзик заменит несколько видов ручных пил, справляясь с разными видами работ.
Особенности:
- Прочный виниловый корпус.
- Эргономичная рукоятка.
- Изменяемый угол реза.
- Регулировка частоты хода штока.
- Самозажимной механизм крепления полотна.
- Регулировка угла наклона режущего полотна.
| Характеристики лобзика | |
| Вес, кг: | 2.5 |
| Глубина пропила в пластике, мм | 20 |
| Глубина пропила, дерево, мм: | 80 |
| Глубина пропила, сталь, мм: | 10 |
| Источник питания | от сети |
| Мощность, Вт: | 1150 |
| Угол наклона, град | 45 ° |
| Число ходов на холостом ходу, ход/мин: | 0-3000 |


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Витязь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 235 ₴









