
Помпа бензиновая VORSKLA ПМЗ 6600 (66м3) ®
- В наличии
6 266 ₴
+380 (96) 576-17-16
Киевстар
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа бензиновая VORSKLA ПМЗ 6600 (66м3)
Мотопомпа Vorskla ПМЗ 6600 - высококачественный аппарат, предназначенный для выполнения задач, связанны с перекачиванием воды в технических целях. Сфера применения данного инструмента очень широка: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин.
Характеристики мотопомпы Vorskla ПМЗ 6600
| Производитель: | VORSKLA |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Топливо: | бензин |
| Рабочий объём, см3: | 163 |
| Мощность, л.с.: | 5,5 |
| Объем масла в картере, л: | 0,6 |
| Тип воды: | чистая |
| Диаметр патрубка, мм: | 80 |
| Производительность, л/мин.: | 1100 |
| Напор, м: | 23 |
| Высота подъема, м: | 7 |
| Объем топливного бака, л: | 3,5 |
| Вес, кг: | 26 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
для чистой воды;
-
усиленная рама;
-
большой ресурс работы;
-
простота в обслуживании;
-
мощный 4-х тактный мотор;
-
высокая производительность;
-
низкий уровень шума;
-
малое потребление топлива;
-
датчик уровня масла.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотопомпа Vorskla ПМЗ 6600;
-
свечной ключ;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 26 кг |
| Максимальная пропускная способность | 66 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 425 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3 1/4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 6 266 ₴

