Отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13
Отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетоных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель Kraissmann 1300 AH 13 может благодаря высокой мощности (1300Вт), а также силе удара в 13Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Характеристики отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1300 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | НЕХ |
| Количество ударов в мин.: | 3000 |
| Энергия удара, Дж: | 13 |
| Расположение: | вертикальное |
| Количество режимов работы: | 1 |
| Вес, кг: | 6,8 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
система гашения вибрации
-
дополнительная рукоятка
-
мощный двигатель
-
большая сила удара
-
корпус из алюминиевого сплава
-
сравнительно небольшой вес
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
отбойный молоток Kraissmann 1300 AH 13;
-
дополнительная ручка;
-
спицоподобное долото;
-
смазка;
-
руководство по эксплуатации;
- металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная сила удара | 13 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | HEX ¼” |
- Цена: 4 228 ₴





