Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Миасс ПД 2200
Пила дисковая Миасс ПД-2200 - мощный инструмент используемый в столярном деле для выполнения пропилов в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 2200 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 200 мм диском. Следует так же обратить внимание на то, что циркулярка имеет возможность установки в стационарном режиме.
Технические характеристики пилы циркулярной Миасс ПД 2200.
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр режущего диска | 200 мм |
Особенности:
- мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила 68 мм;
- широкая опорная платформа из алюминиевого сплава;
- возможность стационарной установки;
- простая регулировка глубины и наклона реза.
Комплектация пилы циркулярной Миасс ПД 2200.
- Ключ для крепления диска.
- Инструкция.
- Струбцины.
- Диск по дереву
- Линейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 283 ₴



