
Шлифмашина ленточная VORSKLA ПМЗ 650/457
- В наличии
1 540 ₴
- +380 (99) 198-83-88MTC
- +380 (63) 043-76-63Life
Шлифмашина ленточная VORSKLA ПМЗ 650/457
Ленточная шлифмашина Ворскла ПМЗ 76х457 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощный двигатель (730Вт), благодаря которому скорость протяжки ленты достигает 220м/мин. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Характеристики шлифмашины ленточной VORSKLA ПМЗ 76Х457
| Производитель: | VORSKLA |
| Мощность, Вт: | 730 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | ленточная |
| Размеры ленты, мм: | 76*457 |
| Скорость ленты м/мин.: | 220 |
| Вес, кг: | 3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
эргономичный дизайн
-
быстрая замена шлифовальной ленты
-
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
-
возможность стационарной установки
Комплектация:
-
шлифмашина VORSKLA ПМЗ 76х457;
-
мешок-пылесборник;
-
приводной ремень;
-
лента;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 220 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 540 ₴



