Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Kraissmann AP 1850
Полировальная машина Kraissmann AP 1850 предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря очень мощности (1850Вт) и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты в диапазоне от 600 до 3500об/мин. Среди отличий модели AP1850 стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную боковую рукоятку.
Характеристики полировальная машина Kraissmann AP 1850
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1850 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр полировального круга, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 900-3000 |
| Вес, кг: | 3,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
-
плавная регулировка оборотов
-
насадка с натуральной шерсти
-
удобная рукоятка
-
облегченный доступ к щеткам
-
быстрая замена полировочных насадок
Комплектация:
-
полировальная машина Kraissmann AP1850;
-
рукоятка боковая;
-
насадка с натуральной шерсти;
-
руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 375 ₴


