Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл ELTOS МЗС-350
Станок для заточки сверл ELTOS МЗС-350 - это надежный инструмент высокого качество, с помощью которого Вы быстро и с правильным углом заточите сверла диаметром от 3 до 16 мм. Поэтому, если Вы не хотите регулярно приобретать новые сверла, которые не так уж и дешево стоят, тогда целесообразнее всего приобрести специальный инструмент для их затачивания.
Характеристики станка для заточки сверл
| Производитель: | Элтос |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 350 Вт |
| Напряжение: | 220V/50Гц |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Диаметр сверл: | 3-16 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Надежный двигатель
- Низкий уровень вибраций и шума
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Станок для заточки сверл ELTOS МЗС-350
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 378 ₴





