Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коса бензиновая Grand БГ-5500 (5+2)
Бензокоса Grand БГ-5500 имеет достаточно мощный двухтактный двигатель. Также цилиндр с хромированным покрытием и усиленная поршневая группа увеличивает срок службы бензокосы втрое. Безпрепятственное воздушное охлаждение двигателя обеспечивает безперебойную работу всех механизмов. В качестве бензиновой смеси для бензокосы Grand БГ-5500 используют смесь бензина марки АИ-92 и двухтактного масла.
Особенности :
- Довольно выносливый двигатель;
- Усовершенствованная система зажигания;
- Хромированная поршневая;
- Усиленная штанга и цельный вал;
- Легкий старт двигателя;
- Усиленные редукторы;
- Улучшенная защита бензобака;
- Хорошая комплектация;
- Чешская сборка.
Характеристики бензокосы Grand-5500:
- Мощность 5500 Ватт;
- Количество оборотов 13000 об/мин;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мотокоса Grand БГ-5500;
-
Инструкция по сборке и эксплуатации;
- Широкий и удобный ремень;
- Набор ключей для сборки;
- Ёмкость для разведения топливной смеси;
- Различные ножи 5 шт.;
- Катушка с леской ― 2 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
- Цена: 3 354 ₴






