Ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250
Ленточная шлифмашина Гранд ЛШМ-1250 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощность двигателя 1250Вт и максимальную скорость протяжки ленты 380м/мин. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Характеристики ленточная шлифмашина Grand ЛШМ-1250
| Производитель: | Гранд |
| Мощность, Вт: | 1250 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | ленточная |
| Размеры ленты, мм: | 76*533 |
| Скорость ленты м/мин.: | 120-380 |
| Вес, кг: | 3,5 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн
-
быстрая замена шлифовальной ленты
-
регулировка скорости вращения
-
встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли
-
возможность стационарной работы
-
три положения передней рукоятки
-
конструкция передней части позволяет шлифовать в труднодоступных местах
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шлифмашина Гранд ЛШМ-1250;
-
мешок-пылесборник;
-
лента;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.


| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 322 ₴








