Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Grand БП-4500(1+1)
Бензопила GRAND БП-4500 – характеризуется отличной сборкой, а также работоспособностью, в первую очередь за счет повышенного ресурса двигателя и его мощности и соответственно высоким числом оборотов до 11000 об/мин. Выполненная в эргономичном дизайне, бензопила GRAND БП-4500 существенно упростит эксплуатацию инструмента. Максимально автоматизированная работа с праймером подкачки топлива, автосмазкой цепи позволит использовать пилу даже новичкам.
Характеристики бензопила Grand БП-4500
| Мощность: | 4,5 кВт |
| Объём двигателя: | 52 см3 |
| Длинна шины: | 45 см (18") |
| Обороты двигателя на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Максимальные обороты двигателя: | 111000 об/мин |
| Объём топливного бака: | 550 мл |
| Объём бака для смазки цепи: | 260 мл |
| Вес: | 6.5 кг |
Особенности:
- металлический корпус
- ударостойкие крышки
- два поршневых кольца
- хромированные стенки цилиндра
- высококачественный противоударный пластик
- низкий уровень вибраций и шума
- повышенный ресурс двигателя
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- праймер (подкачка) для легкого запуска
Комплектация:
- пила бензиновая GRAND БП-4500
- шина - 1 шт
- цепь - 1 шт
- емкость для приготовления топливной смеси
- ключ универсальный
- зубчатый упор
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 2 683 ₴






