Рубанок электрический Grand РЭ-1050 (перевертыш)
Рубанок Гранд РЭ-1050 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1050Вт. Модель Гранд РЭ-1050 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе. Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить возможность работы в стационарном режиме, что значительно расширяет сферу применения инструмента.

Характеристики рубанок электрический Grand РЭ-1050
| Производитель: | Grand |
| Мощность, Вт: | 1050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-3 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-15 |
| Вес, кг: | 3,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения
-
литая алюминиевая платформа
-
выборка четверти
-
плавная регулировка глубины строгания
-
возможность стационарной работы
-
фиксация кнопки включения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок Grand РЭ-1050;
-
элементы для стационарной установки;
-
крепежи;
-
параллельный упор;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 116 ₴





