Болгарка (УШМ) Беларусмаш БШМ- 125/1370
Болгарка (УШМ) Беларусмаш БШМ-125/1370 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1370Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Характеристики Болгарки (УШМ) Беларусмаш БШМ- 125/1370
| Производитель: | Беларусмаш |
| Мощность, Вт: | 1370 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОСОБЕННОСТИ:
-
эргономичный дизайн;
-
алюминиевый корпус редуктора;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
большая мощность;
-
малый вес и компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Беларусмаш БШМ-1370;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 093 ₴








