Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Беларусмаш БПД- 200/3150
Пила циркулярная Беларусмаш БПД- 200/3150 используется для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту.
Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 и 90 градусов к основанию, а так же регулировка глубины пропила в пределах 0-60 мм.Двигатель мощностью 3150 ватт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 200 мм и возможности регулировки глубины пропила.
Характеристики дисковая пила по дереву Беларусмаш БПД-3150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 3150 ватт
- Диаметр диска - 200 мм
- Посадочный диаметр диска - 32 мм
- Обороты - 5500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 45 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 60 мм
- Стационарная установка - да
- Вес - 7 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Беларусмаш БПД-3150
- Пильный диск с победитовой напайкой на 30 зубов - 2 штуки
- Направляющая линейка
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3150 |
- Цена: 3 373 ₴


